Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- 1x USB-Type-C™ Anschluss
- Schnellladefunktion durch Power Delivery 3.0
- Optimierter Ladestrom ermöglicht eine Akkuschonende Geräte-Ladung
- Inklusive Überladungs- und Kurzschluss-Schutz
- Android und IOS kompatibel
- Input (PRI): 100-240V, 50/60Hz, max. 1.5A
- Output (SEC): PD3.0, 5V / 3A, max. 15W, 9V / 3A, max. 27W, 15V / 2A, max. 30W, 20V / 1,5A, max. 30W
Super Fast Charger USB Type-C™, Power Delivery 3.0, Schnellladegerät, 30W
Universelles, ultraschnelles 30W Power Delivery 3.0 USB-Ladegerät mit Eurostecker zum Aufladen aller Geräte mit schnellstmöglicher Ladegeschwindigkeit.
Universelles, ultraschnelles 30W Power Delivery 3.0 USB-Ladegerät mit Eurostecker zum Aufladen aller Geräte mit schnellstmöglicher Ladegeschwindigkeit.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlast, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 30 W |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096350893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€19,99
€19,99
€14,79
€14,79
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€15,-
€15,-
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99






