Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Super Fast Charger USB Type-C, Schnellladegerät für Samsung Galaxy, 25W
Super Fast Charger USB Type-C™, Schnellladegerät für Samsung Galaxy, 25W
Dieses 25W PD3.0 Schnellladegerät ermöglich einen optimalen und Akku-schonenden Ladevorgang für das Samsung Smartphone. Besonders empfohlen für Samsung Galaxy S-Serie und A-Serie.
Dieses 25W PD3.0 Schnellladegerät ermöglich einen optimalen und Akku-schonenden Ladevorgang für das Samsung Smartphone. Besonders empfohlen für Samsung Galaxy S-Serie und A-Serie.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Ausgangsstrom (12V) | 2,08 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 2,78 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 15 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistungsaufnahme (ohne Last) | 0,06 W |
| Eingangsstrom | 0.8 A |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 25 W |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096734893 |
| Herstellerartikelnummer | 63137 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€30,-
€30,-
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€9,99
€9,99






