Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Ersatz für verlorengegangene oder defekte Original-Netzteile sowie hervorragend geeignet als Zweitnetzteil fürs Büro, für die Reise oder für zu Hause
- 7 zusätzliche Notebookstecker für verschiedene Modelle gängiger Hersteller
- Hochwertige Qualität in Verarbeitung, Leistung und Sicherheit
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
- Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
- USB-Power-Socket versorgt weitere USB-Geräte mit Strom
- LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Gerätestatus
- Kompaktes Reiseformat ist ideal für unterwegs
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
- Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
- USB-Power-Socket versorgt weitere USB-Geräte mit Strom
- LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Gerätestatus
- Kompaktes Reiseformat ist ideal für unterwegs
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | Status |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Kabellänge | 1,45 m |
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 65 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 198,4 g |
| Höhe | 18 mm |
| Breite | 114 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 55 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| USB Power Delivery | |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überhitzung, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Laptop |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kompatibilität | Acer/ Asus/ Dell/ Dynabook/ Fujitsu/ HP/ Lenovo/ MSI/ Medion/ PEAQ/ Packard Bell/ VAIO/ para Samsung/ para Toshiba |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17091171410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,99
€14,99
€15,-
€15,-
