Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
- mobile Stromversorgung für Notebooks und Tablets im Kfz
- 7 zusätzliche Notebookstecker für verschiedene Modelle gängiger Hersteller
- Betrieb über Zigarettenanzünderbuchse
- Hochwertige Qualität in Verarbeitung, Leistung und Sicherheit
- Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
- USB-Power-Socket versorgt weitere USB-Geräte mit Strom
- LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Gerätestatus
- Kompaktes Reiseformat ist ideal für unterwegs
- Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
- USB-Power-Socket versorgt weitere USB-Geräte mit Strom
- LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Gerätestatus
- Kompaktes Reiseformat ist ideal für unterwegs
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 70 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Aufladekompatibilität | Laptop |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17091179410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€14,79
€14,79
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99
