Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004354 Anschluss für GoPro an 1/4"
€12,49
€12,49
€12,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,49
€12,49
€12,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,49
Kamera-Adapter für GoPro an 1/4"-Stativanschluss
- mit diesem Adapter können alle GoPro Action-Cams an Stativen mit 0.25"-Stativanschluss angebracht werden
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verbindender Thread | 1/4" |
| Produkttyp | Adapter |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Kompatibilität | GoPro |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11590006410 |
| Herstellerartikelnummer | 00004354 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€34,49
€34,49
€129,99
€129,99
€34,49
€34,49
€5,69
€5,69
€14,99
€14,99
€13,79
€13,79
€24,49
€24,49
€13,85
€13,85
€24,99
€24,99
€20,99
€20,99