Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004608 FlexPro 3 Bein(e) Stativ Smartphone-/Action-Kamera (Schwarz, Rot)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
"FlexPro" für Smartphone, GoPro und Fotokameras, 27 cm, Rot
- Flexible Beine mit 360°-Biegung zur optimalen und sicheren Positionierung an verschiedensten Gegenständen, z.B. Geländer, Äste
- Kugelkopf ermöglicht perfekte Ausrichtung für Aufnahmen in Hoch- und Querformat
- Kompaktes Reiseformat ist ideal für Urlaub, Wanderung und Outdoortrip
- flexibles Kamerastativ für außergewöhnliche Aufnahmen mit dem Smartphone, der GoPro und der Fotokamera
- sensationelle, vielseitige Fotos und Videos aus originellen Perspektiven und an ungewöhnlichen Orten
- stufenlos, einzeln biegbare Stativbeine: somit an viele Untergründe und Objekte anpassbar und als Einbeinstativ verwendbar
- für Selfie-Fotos und –Videos, perfekt für Videotagebücher, Blogs und ideal für Reisen und für unterwegs
- keine verwackelten, schiefen Selfies mehr
- Stativbeine mit hochwertiger, widerstandsfähiger Gummierung ummantelt für maximale Flexibilität und beste Griffigkeit durch Wabenmusterung
- Drehring am Stativkopf ermöglicht je nach Einstellung weite oder enge Spreizung der Stativbeine
- äußerst flexibel für eine Smartphonebreite von 4,8 bis 9,5 cm (im Querformat) dank doppelt ausziehbarer Klemmfederhalterung
- Schaumstoffpolster an der Halterung schützen das Smartphonegehäuse vor Kratzern
- Gummifüße mit Struktur für festen Halt auf glatten, rutschigen und unebenen Untergründen
- platzsparend: Smartphone-Halterung kann eingeklappt werden
- Smartphone-Halterung abnehmbar und für andere Stative verwendbar
- drehbare Gewindeplatte für beste Anschlussmöglichkeit anderer Adapter
- Anschluss von Kameras mit GoPro-Anschluss
- auch für Kameras mit ¼“-Gewinde
- Kugelkopf ermöglicht perfekte Ausrichtung für Aufnahmen in Hoch- und Querformat
- Kompaktes Reiseformat ist ideal für Urlaub, Wanderung und Outdoortrip
- flexibles Kamerastativ für außergewöhnliche Aufnahmen mit dem Smartphone, der GoPro und der Fotokamera
- sensationelle, vielseitige Fotos und Videos aus originellen Perspektiven und an ungewöhnlichen Orten
- stufenlos, einzeln biegbare Stativbeine: somit an viele Untergründe und Objekte anpassbar und als Einbeinstativ verwendbar
- für Selfie-Fotos und –Videos, perfekt für Videotagebücher, Blogs und ideal für Reisen und für unterwegs
- keine verwackelten, schiefen Selfies mehr
- Stativbeine mit hochwertiger, widerstandsfähiger Gummierung ummantelt für maximale Flexibilität und beste Griffigkeit durch Wabenmusterung
- Drehring am Stativkopf ermöglicht je nach Einstellung weite oder enge Spreizung der Stativbeine
- äußerst flexibel für eine Smartphonebreite von 4,8 bis 9,5 cm (im Querformat) dank doppelt ausziehbarer Klemmfederhalterung
- Schaumstoffpolster an der Halterung schützen das Smartphonegehäuse vor Kratzern
- Gummifüße mit Struktur für festen Halt auf glatten, rutschigen und unebenen Untergründen
- platzsparend: Smartphone-Halterung kann eingeklappt werden
- Smartphone-Halterung abnehmbar und für andere Stative verwendbar
- drehbare Gewindeplatte für beste Anschlussmöglichkeit anderer Adapter
- Anschluss von Kameras mit GoPro-Anschluss
- auch für Kameras mit ¼“-Gewinde
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe (max) | 27 cm |
| Höhe (min) | 16 cm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Anzahl der Beinabschnitte | 1 |
| Montage | 1/4" |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Smartphone-/Action-Kamera |
| Stativkopf | Ball (shape) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 355 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591358410 |
| Herstellerartikelnummer | 00004608 |
Ähnliche Artikel
€34,49
€34,49
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€34,49
€34,49
€129,99
€129,99
€5,69
€5,69
€14,99
€14,99
€13,79
€13,79
€24,49
€24,49
€13,85
€13,85
€20,99
€20,99
€66,-
€66,-