Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004162 Star 62 3 Bein(e) Stativ
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Kamerastativ Star 62
Highlights
- für Photo und Video.
- 3-Wegekopf mit Schnellkupplung.
- mit Kurbel zur stufenlosen Höheneinstellung der Mittelsäule.
- mit Gummifüßen.
- Profilstärke: 23 mm.
- Höhe zusamengeschoben: 64 cm.
- Höhe voll ausgezogen: 160 cm.
- belastbar bis 3,5 kg.
- Gewicht: 1500 g.
- inkl. Tasche.
- für Photo und Video.
- 3-Wegekopf mit Schnellkupplung.
- mit Kurbel zur stufenlosen Höheneinstellung der Mittelsäule.
- mit Gummifüßen.
- Profilstärke: 23 mm.
- Höhe zusamengeschoben: 64 cm.
- Höhe voll ausgezogen: 160 cm.
- belastbar bis 3,5 kg.
- Gewicht: 1500 g.
- inkl. Tasche.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe (max) | 160 cm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Stativkopf | 3D |
| Spezielle Eigenschaften | 3.5kg (max.) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 118 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Verpackungsbreite | 645 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591145410 |
| Herstellerartikelnummer | 00004162 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€34,49
€34,49
€129,99
€129,99
€34,49
€34,49
€5,69
€5,69
€14,99
€14,99
€13,79
€13,79
€24,49
€24,49
€13,85
€13,85
€24,99
€24,99
€20,99
€20,99