Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004635 Solid II 21B 3 Bein(e) Stativ Smartphone-/Digital-Kamera Bluetooth (Schwarz, Rot)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Tischstativ "Solid II, 21B", mit Bluetooth-Fernauslöser "BRS2"
Set aus Tischstativ und Bluetooth-Fernauslöser für eine flexible und variantenreiche Smartphone-Fotografie aus originellen Perspektiven und an ungewöhnlichen Orten.
- Stabile und robuste Verarbeitung mit hochwertigen Materialien und verschraubten, statt verklebten Einzelteilen garantiert ein langlebiges Stativ-Erlebnis
- Kugelkopf ermöglicht perfekte Ausrichtung für Aufnahmen in Hoch- und Querformat
- Kompaktes Reiseformat ist ideal für Urlaub, Wanderung und Outdoortrip
- 2in1-System für Smartphones, Universal-1/4"-Gewinde
Bluetooth-Auslöser:
- für Smartphone-Kameras, ideal für Selfies und ungewöhnliche Perspektiven
- Verbindung per Bluetooth direkt mit dem Smartphone
- besseres Fokussieren, schnelleres Abdrücken, dadurch bessere Motive und scharfe, unverwackelte Selfies
- positioniert man das Smartphone an einer geeigneten Stelle, hat man beide Arme frei
- Trageschlaufe
- für Party- und Gruppenaufnahmen, Reichweite von bis zu 10 m erfasst einen viel größeren Motivbereich
- unabhängig vom Selbstauslöser-Modus
- klein und kompakt, zum Verstauen im Cold Shoe der Halterung
- abschaltbar, kein versehentliches Auslösen während des Transportes
- abnehmbar
- Stabile und robuste Verarbeitung mit hochwertigen Materialien und verschraubten, statt verklebten Einzelteilen garantiert ein langlebiges Stativ-Erlebnis
- Kugelkopf ermöglicht perfekte Ausrichtung für Aufnahmen in Hoch- und Querformat
- Kompaktes Reiseformat ist ideal für Urlaub, Wanderung und Outdoortrip
- 2in1-System für Smartphones, Universal-1/4"-Gewinde
Bluetooth-Auslöser:
- für Smartphone-Kameras, ideal für Selfies und ungewöhnliche Perspektiven
- Verbindung per Bluetooth direkt mit dem Smartphone
- besseres Fokussieren, schnelleres Abdrücken, dadurch bessere Motive und scharfe, unverwackelte Selfies
- positioniert man das Smartphone an einer geeigneten Stelle, hat man beide Arme frei
- Trageschlaufe
- für Party- und Gruppenaufnahmen, Reichweite von bis zu 10 m erfasst einen viel größeren Motivbereich
- unabhängig vom Selbstauslöser-Modus
- klein und kompakt, zum Verstauen im Cold Shoe der Halterung
- abschaltbar, kein versehentliches Auslösen während des Transportes
- abnehmbar
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe (max) | 21 cm |
| Höhe (min) | 18 cm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Tragetasche |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Stativgewinde | 1/4" |
| Material | Kunststoff |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Smartphone-/Digital-Kamera |
| Stativkopftyp | Kugel (Form) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591641410 |
| Herstellerartikelnummer | 00004635 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€34,49
€34,49
€129,99
€129,99
€34,49
€34,49
€5,69
€5,69
€14,99
€14,99
€13,79
€13,79
€24,49
€24,49
€13,85
€13,85
€24,99
€24,99
€20,99
€20,99