Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004621 Pocket Stativ Smartphone (Schwarz)
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,49
Smartphone-Ministativ "Pocket", 20 cm, Schwarz
- Ministativ für Smartphones im praktischen Taschenformat für wackelfreie Aufnahmen
- kompakt, handlich und platzsparend: passt in jede Tasche zum Mitnehmen, da die Smartphone-Halterung eingeklappt werden kann
Selfie-Stab/Teleskopstab:
- Teleskopstab ausziehbar bis 20 cm für eine größere Aktionsreichweite bei z.B. Konzertaufnahmen, schwer zugänglichen Motiven, Gruppenaufnahmen
- verdrehsichere Teleskopstange durch Führungsrille
- für Selfie-Fotos und –Videos, perfekt für Videotagebücher, Blogs und ideal für Reisen und für unterwegs
- keine verwackelten, schiefen Selfies mehr
- äußerst flexibel für eine Smartphonebreite von 5,0 bis 8,5 cm (im Querformat) dank Klemmfederhalterung
- Gummieinsätze an der Halterung schützen das Smartphonegehäuse vor Kratzern
- stufenlos, einzeln verstellbare Stativbeine: somit an viele Untergründe anpassbar und als Handstativ verwendbar
- Gummierungen an den Stativbeinen für festen Halt
- auch als Stand für das Smartphone, z.B. am Schreibtisch oder Nachttisch
- kompakt, handlich und platzsparend: passt in jede Tasche zum Mitnehmen, da die Smartphone-Halterung eingeklappt werden kann
Selfie-Stab/Teleskopstab:
- Teleskopstab ausziehbar bis 20 cm für eine größere Aktionsreichweite bei z.B. Konzertaufnahmen, schwer zugänglichen Motiven, Gruppenaufnahmen
- verdrehsichere Teleskopstange durch Führungsrille
- für Selfie-Fotos und –Videos, perfekt für Videotagebücher, Blogs und ideal für Reisen und für unterwegs
- keine verwackelten, schiefen Selfies mehr
- äußerst flexibel für eine Smartphonebreite von 5,0 bis 8,5 cm (im Querformat) dank Klemmfederhalterung
- Gummieinsätze an der Halterung schützen das Smartphonegehäuse vor Kratzern
- stufenlos, einzeln verstellbare Stativbeine: somit an viele Untergründe anpassbar und als Handstativ verwendbar
- Gummierungen an den Stativbeinen für festen Halt
- auch als Stand für das Smartphone, z.B. am Schreibtisch oder Nachttisch
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe (max) | 20 cm |
| Höhe (min) | 10 cm |
| Gewicht | 87 g |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Beinabschnitte | 1 |
| Stativkopf | |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Smartphone |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591513410 |
| Herstellerartikelnummer | 00004621 |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€34,49
€34,49
€129,99
€129,99
€34,49
€34,49
€5,69
€5,69
€13,79
€13,79
€13,85
€13,85
€24,99
€24,99
€20,99
€20,99
€66,-
€66,-