Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
USB-A/USB-C, 30W PD + 18W QC, 5-12V
BESCHREIBUNG:
Mit dem Universal Powercharger von XLayer lösen Sie alle Ladeprobleme. Ihr neues Netzteil liefert Ladestrom für bis zu 2 USB-Mobilgeräte gleichzeitig. Der Powercharger besitzt einen USB C-Port und einen USB A-Port, welche Power Delivery 3.0 und Quick Charge 4.0/3.0 unterstützen. Damit ist es für nahezu alle Geräte angepasst und ermöglicht die blitzschnelle und gleichzeitige Aufladung von bis zu zwei Geräten. Dank USB Typ C-Port mit Power Delivery laden Sie ihr neues iPhone extraschnell. Anders als ein Standard-USB-Ladeport unterstützt dieser Anschluss neben der Ladespannung von 5 Volt auch das Laden mit 9 und 12 Volt. Damit laden Sie neben dem neuen iPhone auch MacBooks und andere kompatible Geräte im Handumdrehen. Die ausgeklügelte Technologie passt den USB-Ladestrom automatisch dem jeweiligen Gerät an. So werden iPhone, MP3-Player & Co. standardmäßig mit 5 Volt geladen. Und andere Mobilgeräte erhalten mit bis zu 12 Volt Ladespannung genau den Strom, den sie brauchen!
Mit dem Universal Powercharger von XLayer lösen Sie alle Ladeprobleme. Ihr neues Netzteil liefert Ladestrom für bis zu 2 USB-Mobilgeräte gleichzeitig. Der Powercharger besitzt einen USB C-Port und einen USB A-Port, welche Power Delivery 3.0 und Quick Charge 4.0/3.0 unterstützen. Damit ist es für nahezu alle Geräte angepasst und ermöglicht die blitzschnelle und gleichzeitige Aufladung von bis zu zwei Geräten. Dank USB Typ C-Port mit Power Delivery laden Sie ihr neues iPhone extraschnell. Anders als ein Standard-USB-Ladeport unterstützt dieser Anschluss neben der Ladespannung von 5 Volt auch das Laden mit 9 und 12 Volt. Damit laden Sie neben dem neuen iPhone auch MacBooks und andere kompatible Geräte im Handumdrehen. Die ausgeklügelte Technologie passt den USB-Ladestrom automatisch dem jeweiligen Gerät an. So werden iPhone, MP3-Player & Co. standardmäßig mit 5 Volt geladen. Und andere Mobilgeräte erhalten mit bis zu 12 Volt Ladespannung genau den Strom, den sie brauchen!
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 3 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 3 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Max. Leistung | 38 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 30 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 18 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 105 g |
| Höhe | 87 mm |
| Breite | 36 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 43 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlast, Überhitzung |
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 30 W |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0, Quick Charge 4 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099022738 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99