Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
3in1 Magnetic Wireless Charger MB13, PD 3.0, QC 3.0, MagSafeTM kompatibel
Eins für Alles
Etliche verschiedene Ladegeräte für Ihre Geräte, aber das Richtige ist nicht auffindbar, wenn man gerade einen Energieboost braucht? Das Problem gehört mit dem 3in1 Magnetic Wireless Charger MB13 von Intenso der Vergangenheit an. Das Induktionsladegerät ermöglicht es Ihnen, Ihr Smartphone, Ihre Apple Watch und Ihre Earbuds zu laden – kabellos, gleichzeitig und mit dem praktischen Schnellladesystem. Der magnetische Standfuß sorgt dafür, dass MagSafe kompatible Geräte (z. B. iPhone12 oder neuer) automatisch auf der Halterung fixiert und sicher positioniert werden. Auch das Aufladen von zwei Smartphones ist kein Problem. Dafür kann die zweite Schnellladefläche anstatt mit Kopfhörern problemlos auch für das kabellose Laden von allen Qi-fähigen Telefonen genutzt werden.
Etliche verschiedene Ladegeräte für Ihre Geräte, aber das Richtige ist nicht auffindbar, wenn man gerade einen Energieboost braucht? Das Problem gehört mit dem 3in1 Magnetic Wireless Charger MB13 von Intenso der Vergangenheit an. Das Induktionsladegerät ermöglicht es Ihnen, Ihr Smartphone, Ihre Apple Watch und Ihre Earbuds zu laden – kabellos, gleichzeitig und mit dem praktischen Schnellladesystem. Der magnetische Standfuß sorgt dafür, dass MagSafe kompatible Geräte (z. B. iPhone12 oder neuer) automatisch auf der Halterung fixiert und sicher positioniert werden. Auch das Aufladen von zwei Smartphones ist kein Problem. Dafür kann die zweite Schnellladefläche anstatt mit Kopfhörern problemlos auch für das kabellose Laden von allen Qi-fähigen Telefonen genutzt werden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Intenso International GmbH
|
| Adresse |
Gutenbergstraße
2
49377 Vechta DE |
| Website | https://www.intenso.de/impressum/ |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| LED-Anzeigen | |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Eingangsspannung | 9 V |
| Max. Leistung | 15 W |
| Eingangsstrom | 3 A |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 15 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 10 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 2 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 138 g |
| Höhe | 88 mm |
| Breite | 178 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 118 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überhitzung |
| Aufladekompatibilität | Kopfhörer, Smartphone, Smartwatch |
| Energiequelle | USB |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Anzahl der Ausgänge | 3 Ausgänge |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 30 W |
| Schnellladetechnik | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| MagSafe-kompatibel | |
| Kabelloses Aufladen |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 105 mm |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, UKCA |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090008447 |
| Herstellerartikelnummer | 7410810 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€30,-
€30,-
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€9,99
€9,99