Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 49,99
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
statt
€ 49,99
nur:
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 44,99
€ 49,99
- Ersatz für verlorengegangene oder defekte Original-Netzteile sowie hervorragend geeignet als Zweitnetzteil fürs Büro, für die Reise oder für zu Hause
- ideal geeignet für alle Geräte, welche über USB geladen werden, z.B. Notebook, Tablet, Smartphone, Power Pack, Konsole
- auch für Apple MacBook, Samsung Galaxy, Nintendo Switch
- Smartphones laden in nur 30 Minuten auf 60 % Ladeleistung
- USB Power Delivery wird auch "USB PD" genannt
- abwärtskompatibel mit allen Versionen der Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0-Technologie
- kompatibel mit Thunderbolt-3/4/5 (Blitz-Symbol)
- intelligenter Chipsatz für sicheres Laden mit Überlast- und Kurzschluss-Schutz
- Schnellladestecker für unterwegs: kleines und leichtes Netzteil, passt in jede Tasche und ins Handgepäck
Ersatz für verlorengegangene oder defekte Original-Netzteile sowie hervorragend geeignet als Zweitnetzteil fürs Büro, für die Reise oder für zu Hause
Komponenten aus Galliumnitrid (GaN)
Leistungsstarke GaN-Technologie: Höchste Effizienz mit einer geringen Wärmeentwicklung und das im kompakten und leichten Design – Komponenten aus Galliumnitrid machen es möglich
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lassen sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets, Power Packs und Notebooks geeignet
Effizientes und optimiertes Laden
Integrierter IC erkennt angeschlossenes Gerät automatisch für effizientes und optimiertes Laden
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
USB-C-Stecker: beidseitig verwendbar
Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB-C-Stecker
USB-Power-Socket
USB-Power-Socket versorgt weitere USB-Geräte mit Strom
Mit 3 USB-Ladebuchsen
Mit 1x USB-A-Buchse und 2x USB-C-Buchse: ideal für alle Geräte, welche über USB geladen und betrieben werden, z.B. Tablet, Smartphone, Power Pack und Konsole – dank hoher Leistung auch Laptop und Notebook
Automatische Geräteerkennung
Multi, schnell, effizient: Die USB-Ladebuchsen erkennen angeschlossene Geräte automatisch und laden sie optimal auf allen verfügbaren Steckplätzen
Slim-Design
Schlanker Aufbau eignet sich besonders gut für mobile Geräte wie Smartphones, Tablets und Notebooks
Schnelles Laden mehrerer Geräte
Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB
Komponenten aus Galliumnitrid (GaN)
Leistungsstarke GaN-Technologie: Höchste Effizienz mit einer geringen Wärmeentwicklung und das im kompakten und leichten Design – Komponenten aus Galliumnitrid machen es möglich
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lassen sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets, Power Packs und Notebooks geeignet
Effizientes und optimiertes Laden
Integrierter IC erkennt angeschlossenes Gerät automatisch für effizientes und optimiertes Laden
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
USB-C-Stecker: beidseitig verwendbar
Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB-C-Stecker
USB-Power-Socket
USB-Power-Socket versorgt weitere USB-Geräte mit Strom
Mit 3 USB-Ladebuchsen
Mit 1x USB-A-Buchse und 2x USB-C-Buchse: ideal für alle Geräte, welche über USB geladen und betrieben werden, z.B. Tablet, Smartphone, Power Pack und Konsole – dank hoher Leistung auch Laptop und Notebook
Automatische Geräteerkennung
Multi, schnell, effizient: Die USB-Ladebuchsen erkennen angeschlossene Geräte automatisch und laden sie optimal auf allen verfügbaren Steckplätzen
Slim-Design
Schlanker Aufbau eignet sich besonders gut für mobile Geräte wie Smartphones, Tablets und Notebooks
Schnelles Laden mehrerer Geräte
Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsspannung | 200 - 240 V |
| Max. Leistung | 65 W |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 3,25 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 171 g |
| Höhe | 18 mm |
| Breite | 104 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 59 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Kopfhörer, Laptop, Tragbare Spielekonsole, Powerbank, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Kompatibilität | Acer/ Apple/ Asus/ Dell/ Dynabook/ Fujitsu/ Google/ HP/ Huawei/ Lenovo/ MSI/ Medion/ Microsoft/ Nintendo/ PEAQ/ Packard Bell/ Samsung/ Sony/ Toshiba/ Trekstor/ VAIO |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090473410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€14,79
€14,79
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99