Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€65,-
€65,-
€65,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€65,-
€65,-
€65,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 65,00
35W Dual USB‑C Port Power Adapter
Mit dem 35W Dual USB‑C Port Power Adapter kannst du zu Hause, im Büro oder unterwegs zwei Geräte gleichzeitig laden. Apple empfiehlt, ihn mit dem MacBook Air zu verwenden. Du kannst ihn auch mit dem iPhone, dem iPad, der Apple Watch und mit AirPods nutzen.
Kombiniere dieses Netzteil mit dem Reise-Adapter-Kit, um Geräte in anderen Regionen überall auf der Welt zu laden.
Ladekabel separat erhältlich.
Kombiniere dieses Netzteil mit dem Reise-Adapter-Kit, um Geräte in anderen Regionen überall auf der Welt zu laden.
Ladekabel separat erhältlich.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Apple Distribution International Ltd.
|
| Adresse |
Hollyhill Industrial Estate
-
T23 YK84 Cork IE |
| Website | https://www.apple.com/ie/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 35 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 170 g |
| Höhe | 97 mm |
| Breite | 38 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 97 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 109 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Verpackungsbreite | 98 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095002537 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99