Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€40,99
€40,99
€40,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€40,99
€40,99
€40,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 40,99
30W USB‑C Power Adapter
Der 30W USB‑C Power Adapter ermöglicht schnelles, effizientes Aufladen zu Hause, im Büro oder unterwegs. Das Netzteil ist mit allen USB-C Geräten kompatibel. Apple empfiehlt, es mit dem MacBook Air zu verwenden. Du kannst es auch mit ausgewählten iPhone und iPad Pro Modellen verwenden, um die Schnellladefunktion zu nutzen.
Ladekabel separat erhältlich.
Ladekabel separat erhältlich.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Apple Distribution International Ltd.
|
| Adresse |
Hollyhill Industrial Estate
-
T23 YK84 Cork IE |
| Website | https://www.apple.com/ie/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 50 g |
| Höhe | 97 mm |
| Breite | 38 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 97 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Verpackungsbreite | 96 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095003537 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€15,-
€15,-
€28,99
€28,99
€19,99
€19,99
€14,79
€14,79
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99