Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
32A4K LED 81,3 cm (32 Zoll) Fernseher HD-ready VESA 100 x 200 mm
- Beschreibung
- Techn. Details
- Finanzierung
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 177,99
€ 182,99
Hisense 32A4K, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hisense Gorenje Germany GmbH
|
| Adresse |
Parkring
31-33
85748 Garching DE |
| Website | https://de.hisense.com/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface Plus (CI+) | |
| PC-Eingang (D-Sub) | |
| Steckersystem für Datenverbindungen, z.B. zum Anschluss eines Laptops an einem Bildschirm. Auch als VGA-Stecker bekannt. | |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 2 |
| Koaxial- Antennenanschluss | |
| Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Audio | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Equalizer | |
| Filter für die Tongestaltung und zur Entzerrung von Tonfrequenzen. | |
| RMS-Leistung | 12 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS, Dolby Digital, DTS Virtual:X, DTS-HD, Dolby MS12 |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmtechnologie | |
| Natives Seitenverhältnis | |
| Bildqualität | |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|
Die Bildwiederholfrequenz (in Hertz, Hz) gibt an, wie oft ein Bildschirm das Bild pro Sekunde aktualisiert.
Höhere Werte (z.B. 144 Hz) sorgen für flüssigere Bewegungen und weniger Ruckeln als Standard-60-Hz-Displays, was besonders für Gaming und schnelle Bildinhalte (z.B. Fußball) wichtig ist.
Für Büroarbeiten reichen 60 Hz, während Gamer oft 120-240 Hz nutzen.
|
|
| Kammfilter | 3D |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Reaktionszeit | |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1366 x 768 |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Bildschirmdiagonale | |
| Helligkeit | 200 cd/m² |
| Display-Auflösung | 1366 x 768 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Design | |
|---|---|
| VESA-Halterung | |
| Die Abkürzung VESA steht für VIDEO ELECTRONICS STANDARDS ASSOCIATION. Dies ist eine internationale Vereinbarung zwischen 25 Lieferanten von Computern, Flachbildschirmen und Komponenten über die Montage von Befestigungssystemen (Wandhalterungen) an Flachbildschirmen. | |
| Ständertyp | Beinständer |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 200 mm |
| Standfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 65 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 27 kWh |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,7 kg |
| Höhe (ohne Standfuß) | 430 mm |
| Breite (ohne Standfuß) | 726 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 85 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 3,8 kg |
| Breite der Standhalterung | 68,8 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 18,6 cm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 726 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 479 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 186 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| USB-Aufnahme | |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | |
| Kontrolle durch Eltern | |
| Geräuschunterdrückung | |
| Spiel-Modus | |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG |
| Gibt die kompatiblen Dateiformate an | |
| Verbesserung des Videotexts | |
| Unterstützte Videoformate | ASF, AVC, AVI, FLV, H.264, H.265, HEVC, MKV, MOV, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, MPG, TS, VOB, WMV, WMV3 |
| unterstützte Audioformate | AAC, AC3, FLAC, M4A, MP3, OPUS, PCM, WAV, WMA |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Sprachsteuerung | |
| Programmierphase | 8 Tag(e) |
| On-Screen-Display (OSD) | |
| Hotelmodus | |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | |
| Sleep-Timer | |
| Elektronischer Programmführer (EPG) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Webbrowser | |
| WLAN | |
| Ethernet/LAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Browsing | |
| Smart TV | |
|---|---|
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | |
| Bildschirmspiegelung | |
| Internet-TV | |
| Smart-TV | |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Version | 2.0.3 |
| Zeitverschiebung | |
| Installiertes Betriebssystem | VIDAA |
| Version des Betriebsystems | U6 |
| TV Tuner | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tunertyp | Analog & Digital | ||||||||||||
| Automatische Kanalsuchlauf | |||||||||||||
| Empfangstechnik | Triple Tuner | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 122 mm |
| Verpackungshöhe | 515 mm |
| Verpackungsbreite | 811 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | |
| Desktop-Ständer |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Index der Reparierbarkeit | 6 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11120009404 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Schon ab 10,64 € monatlich Finanzierung bei einer maximalen Anzahl Raten von 18 Monaten; Gesamtbetrag
191,52 €; Gebundener jährl. Sollzinssatz 9,47 %, effekt. Jahreszins 9,90 %.
Finanzierung Ihres Einkaufs (Ratenplan-Verfügung) über den Kreditrahmen mit Mastercard, den Sie wiederholt in Anspruch nehmen können. Nettodarlehensbetrag bonitätsabhängig bis 15.000 €. 18,90 % effektiver Jahreszinssatz. Vertragslaufzeit auf unbestimmte Zeit.
Ratenplan-Verfügung: Gebundener Sollzinssatz von 9,47% (jährlich) gilt nur für die ersten 18 Monate ab Vertragsschluss (Zinsbindungsdauer); Sie müssen monatliche Teilzahlungen in der von Ihnen gewählten Höhe leisten. Führen Sie Ihre Ratenplan-Verfügung nicht innerhalb der Zinsbindungsdauer zurück, gelten die Konditionen für Folgeverfügungen.
Folgeverfügungen: Für andere und künftige Verfügungen (Folgeverfügungen) beträgt der veränderliche Sollzinssatz (jährlich) 17,43 % (falls Sie bereits einen Kreditrahmen bei uns haben, kann der tatsächliche veränderliche Sollzinssatz abweichen). Für Folgeverfügungen müssen Sie monatliche Teilzahlungen in der von Ihnen gewählten Höhe, mind. aber 3,0% der jeweils höchsten, auf volle 100 € gerundeten Sollsaldos der Folgeverfügungen (mind. 9 €) leisten. Zahlungen für Folgeverfügungen werden erst auf verzinste Folgeverfügungen angerechnet, bei unterschiedlichen Zinssätzen zuerst auf die höher verzinsten.
Angaben zugleich repräsentatives Beispiel gem. § 17 Abs. 4 PAngV. Gültig für Kunden ab 18 Jahren mit Wohnsitz in Deutschland, gültigem Personalausweis oder Reisepass (Nicht-EU-Bürger i. V. m. gültigem Aufenthaltstitel), gültiger EC-Karte auf eigenen Namen und Mindestnettoeinkommen von 450 € (ohne Kindergeld). Selbständige: Finanzierung nur für private Zwecke, mind. 24 Monate Selbständigkeit. Ggfs. wird ein aktueller Gehalts-/Einkommensnachweis benötigt. Vermittlung erfolgt ausschließlich für den Kreditgeber BNP Paribas S. A. Niederlassung Deutschland, Rüdesheimer Straße 1, 80686 München. Widerrufsrecht: Der Darlehensnehmer kann seine Vertragserklärung innerhalb von 14 Tagen ohne Angabe von Gründen widerrufen. Zur Wahrung der Widerrufsfrist genügt die rechtzeitige Absendung des Widerrufs, wenn die Erklärung auf einem dauerhaften Datenträger (z. B. Brief, Telefax, E-Mail) erfolgt. Der Widerruf ist zu richten an: BNP Paribas S.A. Niederlassung Deutschland, Wuhanstraße 5, 47051 Duisburg (Fax: 02 03/34 69 54-09; Tel.: 02 03/34 69 54-02; E- Mail: [email protected]).
| Anzahl der Raten (Monate) | Monatl. Rate | Gebundener jährl. Sollzins | Effektiver Jahreszins | Gesamt |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 29,66 € | 0,00 % | 0,00 % | 177,99 € |
| 10 | 18,39 € | 7,24 % | 7,49 % | 183,90 € |
| 12 | 15,42 € | 7,24 % | 7,49 % | 185,04 € |
| 18 | 10,64 € | 9,47 % | 9,90 % | 191,52 € |