Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BCP5AC2101F Einteilige mobile Klimaanlage (Weiß)
€45,99
€45,99
€45,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€45,99
€45,99
€45,99
inkl. MwSt.
5 Liter Wassertank, 3 Geschwindigkeitsstufen, weiß
Be Cool BCP5AC2101F. Typ: Einteilige mobile Klimaanlage, Klimaanlage Funktionen: Kühlung, Fassungsvermögen Wassertank: 5 l. AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, Energieverbrauch (Kühlung): 45 W. Produktfarbe: Weiß. Breite: 315 mm, Tiefe: 270 mm, Höhe: 610 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Schuss Home Electronic GmbH
|
| Adresse |
Scheringgasse
3
1140 Wien AT |
| Website | https://www.schuss-home.at/en/ueber-uns/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energieverbrauch (Kühlung) | 45 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Verpackungshöhe | 640 mm |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Höhe | 610 mm |
| Breite | 315 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 270 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Klimaanlage Funktionen | Kühlung |
| Anzahl der Räder | 4 Rad/Räder |
| Luftstrom (hohe Geschwindigkeit) | 1050 m³/h |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Fassungsvermögen Wassertank | 5 l |
| Typ | Einteilige mobile Klimaanlage |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Lenkrollen | |
| Wasserverbrauch | 400 ml/hr |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36554007417 |
| Herstellerartikelnummer | BCP5AC2101F |
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99