Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
5000 Series CX5535/00 2230 m³/h Turmventilator Stand 46 dB (Grau)
€ 99,49
€95,99
€95,99
€95,99
inkl. MwSt.
statt
€ 99,49
nur:
€95,99
€95,99
€95,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 95,99
€ 99,49
Philips 5000 Series Tower-Ventilator
Leistung, Qualität und Komfort
Leistungsstarke und dennoch leise Kühlung
Profitiere von einer leistungsstarken und geräuscharmen Kühlung bei minimalem Energieverbrauch. Dieser hochleistungsfähige, automatisch rotierende Ventilator kühlt im Handumdrehen den gesamten Raum. Auf Wunsch kannst du mit dem Gerät auch die Raumluft mit deinen Lieblingsdüften beleben.
Leistungsstarke und dennoch leise Kühlung
Profitiere von einer leistungsstarken und geräuscharmen Kühlung bei minimalem Energieverbrauch. Dieser hochleistungsfähige, automatisch rotierende Ventilator kühlt im Handumdrehen den gesamten Raum. Auf Wunsch kannst du mit dem Gerät auch die Raumluft mit deinen Lieblingsdüften beleben.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Philips GmbH Market DACH
|
| Adresse |
Röntgenstr
22
22335 Hamburg DE |
| Website | https://www.philips.de/a-w/site-owner |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 40 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 2 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 4,5 kg |
| Höhe | 1048 mm |
| Breite | 310 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 310 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Luftstrom | 2230 m³/h |
| Auto -Oszillation | |
| Oszillationsrange | 60° |
| Ein-/Ausschalter | |
| Timer | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Kindersicherung | |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Steuerung | Berührung |
| Nachtmodus | |
| Typ | Turmventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Geräuschpegel | 46 dB |
|
Der Geräuschpegel wird in Dezibel (dB) angegeben, allerdings
steigt die empfundene Lautstärke nicht gleichmäßig mit dem Wert an, sondern ist
logarithmisch aufgebaut.
Das bedeutet, dass z.B. eine Kreissäge mit 120 dB nicht
doppelt so laut ist wie eine Unterhaltung mit 60 dB, sondern fast 1000
Mal größeren Schalldruck aufweist.
Wir stufen den Geräuschpegel daher in die Bereiche „sehr
leise <42 dB“ „leise >42<49 dB“ und „normal >49 dB“ ein um ein
besseres Verständnis für diese sehr technische Angabe in dB zu erreichen.
|
|
| Ursprungsland | China |
| Platzierung | Stand |
| Maximale Timer-Zeit | 7 h |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 238 mm |
| Verpackungshöhe | 1095 mm |
| Verpackungsbreite | 238 mm |
| Fernbedienung enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553004917 |
| Herstellerartikelnummer | CX5535/00 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99