Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220718 Handventilator (Beige)
€ 14,95
€7,48
€7,48
€7,48
inkl. MwSt.
statt
€ 14,95
nur:
€7,48
€7,48
€7,48
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 7,48
€ 14,95
Klappbarer Handventilator mit Smartphone Halterung, LED-Display, 1.200 mAh Akku, beige
Frische Luft stets zur Hand! Der XLayer klappbare Handventilator mit Smartphone-Halterung ist dein perfekter Begleiter für unterwegs. Der praktische, abnehmbare Standfuß garantiert eine stabile Positionierung auf dem Tisch und kann gleichzeitig als praktischer Ständer für dein Smartphone genutzt werden. Genieße mit dem leistungsstarken, bürstenlosen Motor und dem 1.200 mAh Akku immer eine ruhige und erfrischende Brise. 5 Geschwindigkeitsstufen schaffen individuellen Komfort.
Durch das moderne, portable Design findet der Handventilator in jeder Tasche Platz. Das LED-Display hält dich über den Akkustand auf den Laufenden, so bist du immer informiert, wann es Zeit zum Aufladen ist.
Durch das moderne, portable Design findet der Handventilator in jeder Tasche Platz. Das LED-Display hält dich über den Akkustand auf den Laufenden, so bist du immer informiert, wann es Zeit zum Aufladen ist.
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4,44 Wh |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 158 g |
| Höhe | 173 mm |
| Breite | 73 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 36 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Ladespannung | 5 V |
| Ladestrom | 1 A |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl Geschwindigkeiten | 5 |
| Wiederaufladbar | |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Typ | Handventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Beige |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verstellbarer Winkel | |
| Betriebszeit (max.) | 180 min |
| Betriebszeit (min.) | 360 min |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15097014738 |
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€89,90
€89,90
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€35,-
€35,-
€59,90
€59,90
€53,99
€53,99
€17,49
€17,49
€14,95
€14,95
€29,99
€29,99