Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
VivoBook 15 X1504VA-BQ522W Full HD Notebook 39,6 cm (15.6 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16 GB Ram 512 GB SSD Intel® Core™ i5 max. 4,6 GHz intern (Blau)
512 GB
Intel® Core™ i5
4,6 GHz
39,6 cm (15.6 Zoll)
Blau
Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5
Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6 Zoll)
15.6" (39,6 cm), FHD (1920 × 1080), IPS-Level, 16:9, entspiegelt, 250 cd/m², 45% NTSC, NanoEdg, 16GB DDR4, Intel Core i5-1335U
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ASUS Computer GmbH
|
| Adresse |
Harkortstraße
21–23
40880 Ratingen DE |
| Website | https://www.asus.com/de/support/article/1225/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Audio | |
|---|---|
| Audio-System | SonicMaster |
| Eingebautes Mikrofon |
| Batterie | |
|---|---|
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 42 Wh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Natives Seitenverhältnis | |
| Bildqualität | |
| Panel-Typ | |
| Anti-Reflexionsbeschichtung | |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 45% |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 39,6 cm |
| Bildschirmdiagonale | |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| Design | |
|---|---|
| Verwendungszweck | Home |
| Produkttyp | Laptop |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Netzteil Ausgangsspannung | 19 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2,37 A |
| Netzteilstärke | 45 W |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,7 kg |
| Höhe | 17,9 mm |
| Breite | 359,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 232,5 mm |
| Grafik | |
|---|---|
| Eingebaute Grafikadapter | |
| Separater Grafikadapter | |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Kamera | |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 1280 x 720 Pixel |
| Frontkamera | |
| Frontkamera HD Typ | HD |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Leistung | |
|---|---|
| Index der Reparierbarkeit | 8.4 |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Mobile Netzwerkverbindung | |
| Top WLAN-Standard | WiFi 6 |
| Ethernet/LAN | |
| Antennentyp | 1x1 |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Anzahl Prozessorkerne | |
| Prozessor | i5-1335U |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | |
|
Gibt die Bauart und Variante des Prozessors an. Die Prozessorfamilie ist der zentrale Part eines Mikroprozessors. Sie besteht aus einem Rechenwerk, einem Adress-Dekoder, einem Instruction-Dekoder, einem Akkumulator und mehreren anderen Registern. |
|
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,6 GHz |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Leistungskerne | 2 |
| Grundleistung des Prozessors | 15 W |
| Maximale Turboleistung | 55 W |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,4 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Passwortschutz | |
| Passwortschutz-Art | BIOS, Benutzer |
| Trusted Platform Module (TPM) |
| Speicher | |
|---|---|
| Memory Formfaktor | On-board |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 1x SO-DIMM |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Speichermedien | |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Gesamtspeicherkapazität | |
| SSD Speicherkapazität | |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Tastatur | |
|---|---|
| Eingabegerät | Touchpad |
| Numerisches Keypad | |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 288 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 481 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17044268125 |
| Herstellerartikelnummer | 90NB10J1-M00EX0 |
Schon ab 13,41 € monatlich Finanzierung bei einer maximalen Anzahl Raten von 72 Monaten; Gesamtbetrag
965,52 €; Gebundener jährl. Sollzinssatz 11,29 %, effekt. Jahreszins 11,90 %.
Finanzierung Ihres Einkaufs (Ratenplan-Verfügung) über den Kreditrahmen mit Mastercard, den Sie wiederholt in Anspruch nehmen können. Nettodarlehensbetrag bonitätsabhängig bis 15.000 €. 18,90 % effektiver Jahreszinssatz. Vertragslaufzeit auf unbestimmte Zeit.
Ratenplan-Verfügung: Gebundener Sollzinssatz von 11,29% (jährlich) gilt nur für die ersten 72 Monate ab Vertragsschluss (Zinsbindungsdauer); Sie müssen monatliche Teilzahlungen in der von Ihnen gewählten Höhe leisten. Führen Sie Ihre Ratenplan-Verfügung nicht innerhalb der Zinsbindungsdauer zurück, gelten die Konditionen für Folgeverfügungen.
Folgeverfügungen: Für andere und künftige Verfügungen (Folgeverfügungen) beträgt der veränderliche Sollzinssatz (jährlich) 17,43 % (falls Sie bereits einen Kreditrahmen bei uns haben, kann der tatsächliche veränderliche Sollzinssatz abweichen). Für Folgeverfügungen müssen Sie monatliche Teilzahlungen in der von Ihnen gewählten Höhe, mind. aber 3,0% der jeweils höchsten, auf volle 100 € gerundeten Sollsaldos der Folgeverfügungen (mind. 9 €) leisten. Zahlungen für Folgeverfügungen werden erst auf verzinste Folgeverfügungen angerechnet, bei unterschiedlichen Zinssätzen zuerst auf die höher verzinsten.
Angaben zugleich repräsentatives Beispiel gem. § 17 Abs. 4 PAngV. Gültig für Kunden ab 18 Jahren mit Wohnsitz in Deutschland, gültigem Personalausweis oder Reisepass (Nicht-EU-Bürger i. V. m. gültigem Aufenthaltstitel), gültiger EC-Karte auf eigenen Namen und Mindestnettoeinkommen von 450 € (ohne Kindergeld). Selbständige: Finanzierung nur für private Zwecke, mind. 24 Monate Selbständigkeit. Ggfs. wird ein aktueller Gehalts-/Einkommensnachweis benötigt. Vermittlung erfolgt ausschließlich für den Kreditgeber BNP Paribas S. A. Niederlassung Deutschland, Rüdesheimer Straße 1, 80686 München. Widerrufsrecht: Der Darlehensnehmer kann seine Vertragserklärung innerhalb von 14 Tagen ohne Angabe von Gründen widerrufen. Zur Wahrung der Widerrufsfrist genügt die rechtzeitige Absendung des Widerrufs, wenn die Erklärung auf einem dauerhaften Datenträger (z. B. Brief, Telefax, E-Mail) erfolgt. Der Widerruf ist zu richten an: BNP Paribas S.A. Niederlassung Deutschland, Wuhanstraße 5, 47051 Duisburg (Fax: 02 03/34 69 54-09; Tel.: 02 03/34 69 54-02; E- Mail: [email protected]).
| Anzahl der Raten (Monate) | Monatl. Rate | Gebundener jährl. Sollzins | Effektiver Jahreszins | Gesamt |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 116,50 € | 0,00 % | 0,00 % | 699,00 € |
| 10 | 72,24 € | 7,24 % | 7,49 % | 722,40 € |
| 12 | 60,56 € | 7,24 % | 7,49 % | 726,72 € |
| 18 | 41,81 € | 9,47 % | 9,90 % | 752,58 € |
| 24 | 32,08 € | 9,47 % | 9,90 % | 769,92 € |
| 30 | 26,85 € | 11,29 % | 11,90 % | 805,50 € |
| 36 | 22,98 € | 11,29 % | 11,90 % | 827,28 € |
| 42 | 20,22 € | 11,29 % | 11,90 % | 849,24 € |
| 48 | 18,16 € | 11,29 % | 11,90 % | 871,68 € |
| 54 | 16,57 € | 11,29 % | 11,90 % | 894,78 € |
| 60 | 15,30 € | 11,29 % | 11,90 % | 918,00 € |
| 66 | 14,26 € | 11,29 % | 11,90 % | 941,16 € |
| 72 | 13,41 € | 11,29 % | 11,90 % | 965,52 € |