Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Power Delivery 3.0 Ultra Fast Dreifach Schnellladegerät 100W (Weiß)
€ 44,00
€30,-
€30,-
€30,-
inkl. MwSt.
statt
€ 44,00
nur:
€30,-
€30,-
€30,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 30,00
€ 44,00
Power Delivery 3.0 Ultra Fast Dreifach Schnellladegerät 100W
Power Delivery 3.0 Ultra Fast Dreifach Schnellladegerät 100W
Universelles, ultraschnelles Power Delivery 3.0 Dreifach USB-Ladegerät für Smartphone, Tablet und Notebook. Zum Aufladen aller Geräte mit schnellstmöglicher Ladegeschwindigkeit.
Universelles, ultraschnelles Power Delivery 3.0 Dreifach USB-Ladegerät für Smartphone, Tablet und Notebook. Zum Aufladen aller Geräte mit schnellstmöglicher Ladegeschwindigkeit.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 5 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 5 A |
| Ausgangsstrom (12V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Anschluss 3 Ausgangsstrom | 3 A |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme (ohne Last) | 0,22 W |
| Max. Leistung | 100 W |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 100 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 100 W |
| Durchschnittlicher aktiver Wirkungsgrad | 81,421% |
| Wirkungsgrad bei niedriger Last (10 %) | |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 18 W |
| Ausgangsstrom (bei 15 V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 20 V) | 5 A |
| Wirkungsgrad (bei 10%) | 77,591% |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlast, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.0 |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15086015893 |
| Herstellerartikelnummer | 63962 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99