Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,49
- Leistungsstarker USB-C-Power-Adapter mit bis zu 30 W Ausgangsleistung
- GaN-Technologie für hohe Effizienz und kompakte Bauform
- Ideal zum schnellen Laden von Smartphones, Tablets und weiteren USB-C-Geräten
- Intelligente Leistungsanpassung je nach angeschlossenem Endgerät
- Platzsparendes, leichtes Design – perfekt für unterwegs
- Universell einsetzbar für viele USB-C-fähige Geräte
Der Intenso Power Adapter W30C² GaN ist ein kompakter und leistungsstarker USB-C-Ladeadapter für den Alltag. Dank moderner GaN-Technologie (Galliumnitrid) bietet er hohe Ladeleistung bei besonders geringer Baugröße und effizienter Wärmeentwicklung.
Mit einer maximalen Leistung von bis zu 30 W eignet sich der W30C² ideal zum schnellen Aufladen von Smartphones, Tablets, Kopfhörern, Powerbanks und weiteren USB-C-fähigen Geräten. Die intelligente Ladeelektronik passt die Leistung automatisch an das angeschlossene Gerät an und sorgt so für sicheres und effizientes Laden.
Mit einer maximalen Leistung von bis zu 30 W eignet sich der W30C² ideal zum schnellen Aufladen von Smartphones, Tablets, Kopfhörern, Powerbanks und weiteren USB-C-fähigen Geräten. Die intelligente Ladeelektronik passt die Leistung automatisch an das angeschlossene Gerät an und sorgt so für sicheres und effizientes Laden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Intenso International GmbH
|
| Adresse |
Gutenbergstraße
2
49377 Vechta DE |
| Website | https://www.intenso.de/impressum/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Leistung | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 46 g |
| Höhe | 34,9 mm |
| Breite | 35,9 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 69,2 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 30 W |
| Schnellladetechnik | GaN, Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 4 |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | UKCA, CE |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090009447 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99
