Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 31,99
Kfz-Handy-Ladegerät "FC10 Flex-Set", 10 W, kabellos, QI-Charge, Anthrazit
- Die praktische Klemmhalterung garantiert festen Halt des Geräts, das Gerät ist ohne lästigen Kabelsalat sicher angebracht
- Mobiles Ladegerät für praktisches Aufladen im PKW/LKW
- Gerät lässt sich bequem mit einer Hand in die Handy-Halterung einlegen und arretieren
- Durch das Kugelgelenk lässt sich der Neigungswinkel des Smartphone-Halters individuell einstellen, zusätzlich kann das iPhone auf der Halterung um 360° gedreht und im Hoch- oder Querformat positioniert werden
- Induktive Ladetechnologie für kabelloses Laden (Wireless Charging) von kompatiblen Smartphones
- Kabellos Smartphones mit Qi-Technologie laden
- Wireless-Fast-Charge-Technologie garantiert extrem schnelles Aufladen
- Aufgelegte Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Kompaktes Design für eine platzsparende Anbringung - ideal im Auto
- Garantierte maximale Ladegeschwindigkeit mit einer auf das Gerät optimierten Ladung
- Smartphones in Wireless-Charging-kompatiblen Cases müssen nicht herausgenommen werden und lassen sich direkt kabellos aufladen
- LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Gerätestatus
- Mobiles Ladegerät für praktisches Aufladen im PKW/LKW
- Gerät lässt sich bequem mit einer Hand in die Handy-Halterung einlegen und arretieren
- Durch das Kugelgelenk lässt sich der Neigungswinkel des Smartphone-Halters individuell einstellen, zusätzlich kann das iPhone auf der Halterung um 360° gedreht und im Hoch- oder Querformat positioniert werden
- Induktive Ladetechnologie für kabelloses Laden (Wireless Charging) von kompatiblen Smartphones
- Kabellos Smartphones mit Qi-Technologie laden
- Wireless-Fast-Charge-Technologie garantiert extrem schnelles Aufladen
- Aufgelegte Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Kompaktes Design für eine platzsparende Anbringung - ideal im Auto
- Garantierte maximale Ladegeschwindigkeit mit einer auf das Gerät optimierten Ladung
- Smartphones in Wireless-Charging-kompatiblen Cases müssen nicht herausgenommen werden und lassen sich direkt kabellos aufladen
- LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Gerätestatus
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | Status |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 5, 9 V |
| Max. Leistung | 10 W |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 80,5 g |
| Höhe | 54 mm |
| Breite | 86 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 102 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl der Ausgänge | 1 Ausgänge |
| Schnellladung | |
| Kabelloses Aufladen |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 135 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15083317410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201677 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-