Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Schnellladegerät, 1x USB-C PD, 3x USB-A, Mini-Ladegerät, 35W, Schwarz
Fast Charge
Werfen Sie den Turbo an: Das Schnellladegerät lädt mit einer vielfach höheren Ladeleistung als ein herkömmliches 5-Watt-Ladegerät – Ladegeschwindigkeit mit Power Delivery bis 20 Watt, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Laden von mehreren Geräten gleichzeitig
Hochwertiges USB-Ladegerät mit einem USB-C- und drei USB-A-Ports, um bis zu vier Geräte gleichzeitig zu laden, z.B. zwei Smartphones, Tablet und AirPods
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
Unterstützt Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen, schneller als mit herkömmlichen Ladetechnologien
Klein und kompakt
Perfekter Schnellladestecker für unterwegs und zuhause: kleines und leichtes Netzteil, das in jede Tasche und ins Handgepäck passt und durch seine kompakte Bauform keine weiteren Steckdosen blockiert
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
Werfen Sie den Turbo an: Das Schnellladegerät lädt mit einer vielfach höheren Ladeleistung als ein herkömmliches 5-Watt-Ladegerät – Ladegeschwindigkeit mit Power Delivery bis 20 Watt, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Laden von mehreren Geräten gleichzeitig
Hochwertiges USB-Ladegerät mit einem USB-C- und drei USB-A-Ports, um bis zu vier Geräte gleichzeitig zu laden, z.B. zwei Smartphones, Tablet und AirPods
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
Unterstützt Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen, schneller als mit herkömmlichen Ladetechnologien
Klein und kompakt
Perfekter Schnellladestecker für unterwegs und zuhause: kleines und leichtes Netzteil, das in jede Tasche und ins Handgepäck passt und durch seine kompakte Bauform keine weiteren Steckdosen blockiert
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Max. Leistung | 35 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 20 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 45 mm |
| Breite | 31 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 53 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Kopfhörer, Powerbank, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 4 |
| Anzahl der Ausgänge | 4 Ausgänge |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Schnellladetechnik | Power Delivery, Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 140 kg |
| Verpackungstiefe | 94 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Verpackungsbreite | 193 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096312410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201990 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-