Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 39,99
€37,49
€37,49
€37,49
inkl. MwSt.
statt
€ 39,99
nur:
€37,49
€37,49
€37,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 37,49
€ 39,99
Schnellladegerät, GaN, 2x USB-C, 1x USB-A, PD, 100 W, Schwarz
Leistungsstark, effizient und kompakt: Das Ladegerät mit GaN-Technologie ist ein wahres Power-Paket. Das Schnellladegerät unterstützt zudem Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0: innovativ mit High-Speed laden!
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200-240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 67 mm |
| Breite | 31 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 63 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse | 1 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 280 kg |
| Verpackungstiefe | 76 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Verpackungsbreite | 181 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096423410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201962 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-