Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
Schnellladegerät, 2x USB-C PD, 1x USB-A QC, 65 W, Schwarz
Volle Power für bis zu drei Geräte gleichzeitig: mit dem Schnellladegerät Handy, Laptop, Tablet und Co in Höchstgeschwindigkeit über die Steckdose laden - Ladeadapter mit der Schnellladetechnologie Power Delivery, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Fast Charge
Werfen Sie den Turbo an: Das Schnellladegerät lädt mit einer vielfach höheren Ladeleistung als ein herkömmliches Ladegerät – Ladegeschwindigkeit mit Power Delivery bis 65 Watt, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Schnelles Laden mehrerer Geräte
Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB-A oder USB-C
Unterstützt Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen, schneller als mit herkömmlichen Ladetechnologien
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Laptops, Tablets und Power Packs geeignet
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer von Handy, Tablet und Co
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
Fast Charge
Werfen Sie den Turbo an: Das Schnellladegerät lädt mit einer vielfach höheren Ladeleistung als ein herkömmliches Ladegerät – Ladegeschwindigkeit mit Power Delivery bis 65 Watt, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Schnelles Laden mehrerer Geräte
Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB-A oder USB-C
Unterstützt Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen, schneller als mit herkömmlichen Ladetechnologien
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Laptops, Tablets und Power Packs geeignet
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer von Handy, Tablet und Co
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 65 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 65 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 65 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 18 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Kopfhörer, Laptop, Powerbank, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 180 kg |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082023410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201961 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99