Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
Auto-Ladegerät mit 2x USB-A-Buchse, 12 W, Schwarz
Zwei Smartphones gleichzeitig am Zigarettenzünder laden? Das USB-Ladegerät im hochwertigen Design bietet zwei USB-Buchsen, die Ihre Endgeräte garantiert mit maximaler Ladegeschwindigkeit laden.
- Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB
- Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB
- Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (5V) | 2,4 A |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Max. Leistung | 12 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl der Ausgänge | 2 Ausgänge |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 23 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15083332410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201636 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-