Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
- Hochwertige Qualität in Verarbeitung, Leistung und Sicherheit
- Leistungsstarke GaN-Technologie: Höchste Effizienz und das im kompakten und leichten Design – Komponenten aus Galliumnitrid machen es möglich
- Integrierter IC erkennt angeschlossenes Gerät automatisch für effizientes und optimiertes Laden
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB-C-Stecker
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
- Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
- USB-Power-Socket versorgt weitere USB-Geräte mit Strom
- LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Gerätestatus
Hama Universal-USB-C-Notebook-Netzteil, GaN, Power Delivery (PD), 5-20V/65W
Ob Home Office, mobiles Arbeiten oder Geschäftsreise - das Notebook-Netzteil ist meist nicht dort, wo man es gerade braucht. Zeit für ein Zweitnetzteil, vielleicht sogar ein drittes - damit jederzeit ein Netzteil greifbar ist und Ihr Notebook dank PD mit High-Speed-Energie versorgt wird.
Ob Home Office, mobiles Arbeiten oder Geschäftsreise - das Notebook-Netzteil ist meist nicht dort, wo man es gerade braucht. Zeit für ein Zweitnetzteil, vielleicht sogar ein drittes - damit jederzeit ein Netzteil greifbar ist und Ihr Notebook dank PD mit High-Speed-Energie versorgt wird.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 65 W |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 3,25 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 180 g |
| Höhe | 29 mm |
| Breite | 63 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 34 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Kompatibilität | Acer, Apple, Asus, Dell, Dynabook, Fujitsu, Google, HP, Huawei, Lenovo, Medion, Microsoft, MSI, Nintendo, Packard Bell, Samsung, Trekstor, VAIO |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Smartphone, Tablets |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17091218410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€19,99
€19,99
€14,79
€14,79
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€15,-
€15,-
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99