Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 21,99
€20,49
€20,49
€20,49
inkl. MwSt.
statt
€ 21,99
nur:
€20,49
€20,49
€20,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 20,49
€ 21,99
Kfz-Ladegerät, 2-fach USB, 2.4 A, Schwarz
- Stromversorgung von Smartphones und Tablets über die Zigarettenanzünderbuchse
- Ladestrom von max. 2400 mA für schnelles Aufladen
- ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB
- garantierte maximale Ladegeschwindigkeit mit einer auf das Gerät optimierten Ladung
- angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Ladegerät für praktisches Aufladen im PKW/LKW
- intelligentes und sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz
- USB-Ausgang: 2x 1.2 A
- Ladestrom von max. 2400 mA für schnelles Aufladen
- ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB
- garantierte maximale Ladegeschwindigkeit mit einer auf das Gerät optimierten Ladung
- angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Ladegerät für praktisches Aufladen im PKW/LKW
- intelligentes und sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz
- USB-Ausgang: 2x 1.2 A
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 2,1 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 2,1 A |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Max. Leistung | 12 W |
| Ausgangsstrom | 2400 mA |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Betriebsprinzip | Kontakt |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15098101410 |
| Herstellerartikelnummer | 00173624 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-