Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 33,99
€31,49
€31,49
€31,49
inkl. MwSt.
statt
€ 33,99
nur:
€31,49
€31,49
€31,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 31,49
€ 33,99
- GaN-Ladeadapter mit den Schnellladetechnologien Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0: So laden Sie Ihr Tablet in Höchstgeschwindigkeit über die Steckdose
- Power für zwei: hochwertiges USB-Ladegerät mit zwei Ports, um zwei Geräte gleichzeitig zu laden, z.B. Tablet und Smartphone
- abwärtskompatibel mit allen Versionen der Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0-Technologie
- max. Ausgangsleistung: 65 Watt
- für unterwegs: kleines und leichtes Netzteil, passt in jede Tasche und ins Handgepäck
- kompakte Bauform blockiert keine weiteren Steckdosen
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
Hama 00125130. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Smartphone, Tablets. Eingangsspannung: 100 - 240 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1, Schnellladung. Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 65 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Tablets |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090235410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,99
€14,99
€15,-
€15,-