Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 32,49
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
statt
€ 32,49
nur:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,99
€ 32,49
Schnellladegerät + Kabel, 2x USB-C, PD / QC, Mini-Ladegerät, 35W, 1 m, Weiß
In High-Speed zwei USB-C-Geräte laden – das ist das perfekte Schnellladegerät, wenn Zeit knapp ist. Ob Business-Alltag, Familienchaos oder Last-Minute-Reise – Tablet, Handy und Power Pack bekommen ruckzuck eine satte Ladung verpasst.
Fast Charge
Werfen Sie den Turbo an: Das Schnellladegerät lädt mit einer vielfach höheren Ladeleistung als ein herkömmliches 5-Watt-Ladegerät – Ladegeschwindigkeit mit Power Delivery bis 35 Watt, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Tablets und Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Schnelles Laden mehrerer Geräte
Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB-C
Laden von zwei Geräten gleichzeitig
Power für zwei: hochwertiges USB-Ladegerät mit zwei USB-C-Ports, um bis zu zwei Geräte gleichzeitig zu laden, z.B. Smartphone und Tablet
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lassen sich universal einsetzen, somit für Smartphones, Tablets und PowerPacks geeignet
Unterstützt Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen, schneller als mit herkömmlichen Ladetechnologien
Klein und kompakt
Perfekter Schnellladestecker für unterwegs und zuhause: kleines und leichtes Netzteil, das in jede Tasche und ins Handgepäck passt und durch seine kompakte Bauform keine weiteren Steckdosen blockiert
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
Fast Charge
Werfen Sie den Turbo an: Das Schnellladegerät lädt mit einer vielfach höheren Ladeleistung als ein herkömmliches 5-Watt-Ladegerät – Ladegeschwindigkeit mit Power Delivery bis 35 Watt, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Tablets und Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Schnelles Laden mehrerer Geräte
Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB-C
Laden von zwei Geräten gleichzeitig
Power für zwei: hochwertiges USB-Ladegerät mit zwei USB-C-Ports, um bis zu zwei Geräte gleichzeitig zu laden, z.B. Smartphone und Tablet
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lassen sich universal einsetzen, somit für Smartphones, Tablets und PowerPacks geeignet
Unterstützt Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen, schneller als mit herkömmlichen Ladetechnologien
Klein und kompakt
Perfekter Schnellladestecker für unterwegs und zuhause: kleines und leichtes Netzteil, das in jede Tasche und ins Handgepäck passt und durch seine kompakte Bauform keine weiteren Steckdosen blockiert
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 35 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 29 mm |
| Breite | 34 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 55 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Powerbank, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Schnellladetechnik | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 170 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090414410 |
| Herstellerartikelnummer | 00125116 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-