Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
Home Charger 230PD mit Kabel / 3 A / 30 W / 2 Port
Das kompakte USB-Ladegerät von ANSMANN ist die ideale Lösung für effizientes und sicheres Laden Ihrer Geräte – zu Hause oder unterwegs. Mit einer Leistung von 30 W und zwei USB-Ausgängen (USB A und USB C) bietet es maximale Flexibilität.
Das fest integrierte USB-C-Kabel sorgt für zusätzlichen Komfort und erspart das Mitführen separater Kabel. Mit Hilfe des halbautomatischen Kabelzugs lässt sich das Kabel bequem herausziehen und nach Gebrauch automatisch und kontrolliert wieder einziehen.
Dank der intelligenten Ladesteuerung und der bewährten Multisafe-Technologie wird Ihre Anwendung optimal und sicher geladen. Der sehr geringe Stand-by-Verbrauch macht das Ladegerät besonders energieeffizient und ökonomisch.
Das moderne, platzsparende Design mit EU-Stecker passt perfekt in jede Steckdose und ist ideal für den täglichen Einsatz.
Das fest integrierte USB-C-Kabel sorgt für zusätzlichen Komfort und erspart das Mitführen separater Kabel. Mit Hilfe des halbautomatischen Kabelzugs lässt sich das Kabel bequem herausziehen und nach Gebrauch automatisch und kontrolliert wieder einziehen.
Dank der intelligenten Ladesteuerung und der bewährten Multisafe-Technologie wird Ihre Anwendung optimal und sicher geladen. Der sehr geringe Stand-by-Verbrauch macht das Ladegerät besonders energieeffizient und ökonomisch.
Das moderne, platzsparende Design mit EU-Stecker passt perfekt in jede Steckdose und ist ideal für den täglichen Einsatz.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | -20 - 35 °C |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 60 / 50 Hz |
| Max. Leistung | 30 W |
| Eingangsstrom | 0.85 A |
| Durchschnittlicher aktiver Wirkungsgrad | 86,6 % |
| Wirkungsgrad bei niedriger Last (10 %) | |
| Wirkungsgrad (bei 10%) | 83,5% |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Tablets, Smartphone |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.0, Power Delivery 2.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4, Programmable Power Supply (PPS) |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) | |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse | 1 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090139025 |
| Herstellerartikelnummer | 1001-0186 |
Bedienungsanleitung
Merkblatt
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-