Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 32,49
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
statt
€ 32,49
nur:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
€ 32,49
Anker 336 Charger (67W), Drinnen, USB, Schwarz
Anker 336 Charger (67W). Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: USB, Aufladekompatibilität: Tragbarer Rechner, Handy, Laptop, Powerbank, Smartphone, Smartwatch, Tablets, Uhr, Wearables, Schnellladung. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Smartphone-Halter | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 67 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 67 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 67 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 22,5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 149 g |
| Höhe | 39 mm |
| Breite | 45 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 54 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Tragbarer Rechner, Handy, Laptop, Powerbank, Smartphone, Smartwatch, Tablets, Uhr, Wearables |
| Energiequelle | USB |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Buchsen-Typ | Typ C (Euro-Stecker) |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | Adaptive Fast Charging, GaN, Power Delivery, PowerIQ 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Einfahrbares Kabel | |
| Steckertypen enthalten | EU |
| Aufbewahrungstasche | |
| Mitgelieferte Kabel |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095004026 |
| Herstellerartikelnummer | A2674G11 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€5,-
€5,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€9,99
€9,99