Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mizar Analog / Digital Gamepad für PlayStation PS4 (Weiß)
€ 44,99
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
statt
€ 44,99
nur:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
Produktfarbe:
Weiß
Weiß
Fertig
Produktfarbe: Weiß
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
€ 44,99
Dragonshock Mizar, Gamepad, PlayStation 4, D-Pad, Richtungstasten, Analog / Digital, Kabellos, Bluetooth
Dragonshock Mizar. Gerätetyp: Gamepad, Gamingplattformen unterstützt: PlayStation 4, Gaming-Control Funktionsknöpfe: D-Pad, Richtungstasten. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: Bluetooth, Kabellose Reichweite: 8 m. Produktfarbe: Weiß. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietyp: Eingebaut, Akku-/Batteriebetriebsdauer: 6 h. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 620 mAh
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ESQUAD SRL
|
| Adresse |
Rue Geroges Cosse
6
5380 Fernelmont BE |
| Website | https://e-squad.com/en/contact/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 8 m |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 620 mAh |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Gaming-Control Funktionsknöpfe | D-Pad, Richtungstasten |
| Gaming-Control Technologie | Analog / Digital |
| Analoge Daumensticks | |
| Gerätetyp | Gamepad |
| Integriertes Touchpad | |
| Gamingplattformen unterstützt | PlayStation PS4 |
| Ergonomie | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 208 g |
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 175 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 175 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399030024 |
| Herstellerartikelnummer | DSCPS4-WH |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€97,49
€97,49
€76,99
€76,99
€173,99
€173,99
€82,99
€82,99
€37,99
€37,99
€77,99
€77,99
€83,99
€83,99
€79,99
€79,99
€52,99
€52,99
€209,-
€209,-
€59,99
€59,99