Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Satin Folio aus Kunststoff für Apple iPad 10.9" 10th gen 2022 bis 27,7 cm (10.9") Schockresistent (Grau)
€38,49
€38,49
€38,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€38,49
€38,49
€38,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 38,49
Tucano Satin, Folio, Apple, iPad 10.9" 10th gen 2022, 27,7 cm (10.9")
Tucano Satin. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad 10.9" 10th gen 2022, Maximale Bildschirmgröße: 27,7 cm (10.9"), Anzahl der Stand-Modi: 2
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Pen-Loop | |
| Standby-Modus | |
| Anzahl der Stand-Modi | 2 |
| Zielgruppe | Erwachsener |
| Material | Kunststoff |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Geschlecht | Unisex |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,7 cm (10.9") |
| Kompatibilität | iPad 10.9" 10th gen 2022 |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Schutzfunktion | Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 12 mm |
| Breite | 193 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 252 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080021901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€295,-
€295,-
€28,99
€28,99
€81,49
€81,49
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€17,49
€17,49
€24,99
€24,99
€39,-
€39,-
€349,-
€349,-