Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€66,-
€66,-
€66,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€66,-
€66,-
€66,-
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
€17,99
€17,99
€29,49
€29,49
€28,49
€28,49
€9,99
€9,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 66,00
Smart Book Cover EF-BX810 für das Galaxy Tab S10+ | S9+ | S9 FE+
Zwei Anzeigemodi. Doppelte Vielseitigkeit
Du entscheidest wie rum – egal, ob du dein Tablet lieber im Hoch- oder Querformat nutzt, das Smart Book Cover macht es möglich. Die Rückseite lässt sich auf- und zuklappen, sodass du sie als Standfuß nutzen und deine Lieblingsinhalte horizontal und vertikal anschauen kannst.
Magnetisch haftend für einen mühelosen Austausch
Mit seinem magnetischen Design kannst du die Rückseite einfach anbringen und abnehmen, um dein Gerät zu personalisieren. Ersetze es nach deinen Vorlieben, um es deinen täglichen Bedürfnissen anzupassen.
Automatischer Weck- und Ruhemodus
Dein Tablet geht sofort an, wenn du das Smart Book Cover öffnest. So kannst du im Handumdrehen mit deinen Aufgaben weitermachen. Das Cover erkennt, wenn du das Tablet geschlossen hast und wechselt direkt in den Ruhemodus.
Du entscheidest wie rum – egal, ob du dein Tablet lieber im Hoch- oder Querformat nutzt, das Smart Book Cover macht es möglich. Die Rückseite lässt sich auf- und zuklappen, sodass du sie als Standfuß nutzen und deine Lieblingsinhalte horizontal und vertikal anschauen kannst.
Magnetisch haftend für einen mühelosen Austausch
Mit seinem magnetischen Design kannst du die Rückseite einfach anbringen und abnehmen, um dein Gerät zu personalisieren. Ersetze es nach deinen Vorlieben, um es deinen täglichen Bedürfnissen anzupassen.
Automatischer Weck- und Ruhemodus
Dein Tablet geht sofort an, wenn du das Smart Book Cover öffnest. So kannst du im Handumdrehen mit deinen Aufgaben weitermachen. Das Cover erkennt, wenn du das Tablet geschlossen hast und wechselt direkt in den Ruhemodus.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Standby-Modus | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 31,5 cm (12.4") |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9+, Galaxy Tab S9 FE+ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 432 g |
| Höhe | 287 mm |
| Breite | 211,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 7,1 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080029771 |
| Herstellerartikelnummer | EF-BX810PBEGWW |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€26,99
€26,99
€27,99
€27,99
€49,99
€49,99
€23,99
€23,99
€333,-
€333,-
€319,-
€319,-