Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
125132 Travel 400 für Jede Marke (Schwarz, Dunkles Grau)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- kleine Tastatur im Slim-Design: Diese Mini-Tastatur mit Bluetooth-Verbindung ist immer mit dabei und lässt sich universal einsetzen – kabellos und ideal für mobile Endgeräte wie Tablet und Smartphone
- kompakt und vielseitig: die 75%-Tastatur ohne Nummernblock spart Platz und erfüllt als Mini-Tastatur alle Anforderungen im mobilen Arbeiten auf allen Geräten, im Studium, Home-Office und auch unterwegs
- zuverlässige Bluetooth-Technologie mit einer Reichweite von 10 Metern (abhängig von Nutzungs- und Umgebungsbedingungen)
- Tastatur mit Bluetooth-Gerät koppeln und lostippen: ist keine Treiberinstallation notwendig
- separater Ein-/Ausschalter für die kabellose Tastatur
- Standby-Modus nach 5 Minuten Inaktivität der drahtlosen Tastatur
- praktische Gummifüße: gummierte Flächen auf der Unterseite sorgen für Halt und flexibles Handling
Superkompakte Mini-Tastatur
Besonders kleines Tastatur-Talent: Dank des schlanken Desings ist das Mini-Keyboard mit Bluetooth-Verbindung immer zur Stelle – und passt locker in Rucksack und Tablet-Fach
Kabellose Tastatur mit Batterien
Einfach auswechseln: die schnurlose Tastatur ist batteriebetrieben und muss nicht zwischendurch aufgeladen werden – praktisch für mobiles Arbeiten und für unterwegs
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Die kleine Bluetooth-Tastatur lässt sich universal einsetzen – bei Bedarf auch für Smartphone, Laptop und Desktop-PC mit Bluetooth-Empfänger geeignet
Geräuscharme Tastatur mit Scheren-Mechanik
Langlebige und robuste Scissortasten: ideal für intuitives, flüssiges und geräuscharmes Tippen selbst bei sehr hoher Eingabegeschwindigkeit
Multimediafunktionen über F-Tasten steuern
Mit Fn aktivieren: Steuern der Multimediafunktionen über die Zweitbelegung der F-Tasten – ohne den umständlichen Weg über die Systemeinstellungen gehen zu müssen
KI-Assistent für viele Programme
Produktiver mit künstlicher Intelligenz: Assist-Taste aktiviert den programmübergreifenden KI-Assistenten
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Besonders kleines Tastatur-Talent: Dank des schlanken Desings ist das Mini-Keyboard mit Bluetooth-Verbindung immer zur Stelle – und passt locker in Rucksack und Tablet-Fach
Kabellose Tastatur mit Batterien
Einfach auswechseln: die schnurlose Tastatur ist batteriebetrieben und muss nicht zwischendurch aufgeladen werden – praktisch für mobiles Arbeiten und für unterwegs
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Die kleine Bluetooth-Tastatur lässt sich universal einsetzen – bei Bedarf auch für Smartphone, Laptop und Desktop-PC mit Bluetooth-Empfänger geeignet
Geräuscharme Tastatur mit Scheren-Mechanik
Langlebige und robuste Scissortasten: ideal für intuitives, flüssiges und geräuscharmes Tippen selbst bei sehr hoher Eingabegeschwindigkeit
Multimediafunktionen über F-Tasten steuern
Mit Fn aktivieren: Steuern der Multimediafunktionen über die Zweitbelegung der F-Tasten – ohne den umständlichen Weg über die Systemeinstellungen gehen zu müssen
KI-Assistent für viele Programme
Produktiver mit künstlicher Intelligenz: Assist-Taste aktiviert den programmübergreifenden KI-Assistenten
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 304 g |
| Höhe | 18 mm |
| Breite | 285 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 120 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Dunkles Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 8.0, iOS 14, iOS 14.5, iPadOS 14 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Tastatur | |
|---|---|
| Multimedia-Tasten | |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Eingabegerät | |
| Tastatur - Tastenanzahl | 78 |
| Numerisches Keypad | |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 365 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17630266410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€44,99
€44,99
€295,-
€295,-
€26,99
€26,99
€28,99
€28,99
€25,-
€25,-
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€45,99
€45,99
€39,-
€39,-