Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Folio Folio aus Kunstleder für Apple iPad 12.9" bis 32,8 cm (12.9") (Schwarz)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
- Packungsinhalt: Schutzhülle
- Halbstarre Rückwand und klappbare Frontabdeckung
- Stativ mit drei verschiedenen Neigungsstufen
- Schlafmoduskompatibel: Das Gehäuse ermöglicht es, das Tablet beim Öffnen automatisch einzuschalten und beim Schließen den Standby-Modus zu aktivieren
Folio ist die Schutzhülle für Tablets mit halbstarrem rückseitigen Gehäuse zum Schutz der Kanten und mit Frontabdeckung aus Kunstleder zum Schutz des Displays. Der ganz leicht zusammenklappbare praktische Ständer verfügt über drei Neigungswinkel zum Schreiben, Telefonieren, Filmeschauen und Surfen. Mit der Funktion Sleep Mode ermöglicht es Folio, dass sich das Tablet beim Öffnen automatisch einschaltet und der Standby-Betrieb eingeschaltet wird, wenn es geschlossen wird.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Pen-Loop | |
| Standby-Modus | |
| Automatische Wach-/Schlaffunktion | |
| Material | Kunstleder |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 32,8 cm (12.9") |
| Kompatibilität | iPad 12.9" |
| Ursprungsland | China |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 413 g |
| Höhe | 285 mm |
| Breite | 12 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 230 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Verpackungsbreite | 12 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080026452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€28,99
€28,99
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€81,49
€81,49
€45,99
€45,99
€39,-
€39,-
€349,-
€349,-
€17,99
€17,99