Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Windshield Butler Pro (Schwarz)
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
- Einfache und schnelle Installation
- Für Smartphones bis zu 8,3cm Breite
- Perfekte Ausrichtung dank Kugelkopfgelenk
- Unterstützt kabelloses Laden mit bis zu 10W (sowohl Android als auch IOS)
- Input: USB Type-C®, 5V/2A, 9V/1,67A
- Output: Wireless 5W / 7,5W / 10W
- QI zertifiziert
- Inkl. USB Type-C Kabel, 1m
Butler Pro, Kfz Halterung mit Ladefunktion und Saugnapf für Smartphones
Diese Kfz-Halterung mit Ladefunktion ist konzipiert für die Montage mittels Saugnapf an der Windschutzscheibe. Durch einen Sensor schließt und öffnet der Halter, was einen sicheren und perfekten Halt Ihres Smartphones garantiert.
Diese Kfz-Halterung mit Ladefunktion ist konzipiert für die Montage mittels Saugnapf an der Windschutzscheibe. Durch einen Sensor schließt und öffnet der Halter, was einen sicheren und perfekten Halt Ihres Smartphones garantiert.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Handy-Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Gerätemontagetyp | Saugnapf |
| Vorgesehene Verwendung | Auto |
| Typ | Passive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Zertifizierung | Qi |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| DC Spannungsrange | 5-9 V |
| Energiequelle | USB |
| Eingebautes Ladegerät | |
| Kabelloses Aufladen |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Maximum Geräteweite | 8,3 cm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090668893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€19,45
€19,45
€14,97
€14,97
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99