Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,99
- kompakte Klemm-Halterung zur sicheren Befestigung eines Smartphones am Lüftungsgitter eines Fahrzeugs
- der Kfz-Handyhalter ist kompatibel mit Smartphones mit einer Breite von 4,5 - 9 cm
- einfache Arretierung durch Zusammenschieben der Klemmhalterung, die Fixierung wird mit einem Knopfdruck gelöst
- der Zugang zur Ladebuchse des Smartphones bleibt frei, so dass auch während der Fahrt das Gerät geladen werden kann
- der Smartphone-Halter wird ohne Kleben oder Bohren am Lüftungsauslass befestigt, dadurch passt er in nahezu jedes Auto und kann bei Bedarf einfach abgenommen werden
Nutzen Sie Ihr Smartphone während der Autofahrt als Freisprecheinrichtung oder zum Navigieren - aber sicher. Am Lüftungsgitter montiert, haben Sie mit dem Halter einen guten Blick auf das Display. Zudem ist das Handy sicher vor Herunterfallen geschützt.
- Passt sich an: einfache und individuelle Anpassung an das Gerät durch bewegliche Klemmhalterung
- Kompaktes Design für eine platzsparende Anbringung
- Passend für jedes Smartphone mit und ohne Case oder Schutzhülle
- Passt sich an: einfache und individuelle Anpassung an das Gerät durch bewegliche Klemmhalterung
- Kompaktes Design für eine platzsparende Anbringung
- Passend für jedes Smartphone mit und ohne Case oder Schutzhülle
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Handy-Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Ausrichtung | Senkrecht |
| Gerätemontagetyp | Klemmhalterung |
| Vorgesehene Verwendung | Auto |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Passive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Minimum Gerätweite | 4,5 cm |
| Maximum Geräteweite | 9 cm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 91 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 194 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15083062410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€14,97
€14,97
€5,99
€5,99
€10,09
€10,09
