Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Touch Mag Air Vents Magnetische Smartphone-Halterung für das Auto für das MagSafe-System (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- Auto-Halterung für MagSafe
- Magnete, die das iPhone fest an seinem Platz halten und seine Funktionalität nicht beeinträchtigen
- Befestigung an Lüftungsöffnungen (Standard und rund)
- Drehbares Kugelgelenk mit 360° Drehung
- Packungsinhalt: Smartphone-Halterung für das Auto, Anweisungen
TOUCH MAG AIR VENTS ist eine magnetische Smartphone-Halterung für das Auto, die eigens entwickelt ist für iPhone mit MagSafe-System.Touch Mag Air Vents ist eine extremSICHERE, EINFACHE, STABILE Halterung: die Magnete sind so entworfen, dass sie das iPhone fest in seiner Position halten und nicht die Funktionen beeinträchtigen.Dank der innovativen Befestigung mit Haken lässt sich Touch Mag Air Vents an allen Lüftungsdüsen in Standardform oder im runden Format anbringen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Handy-Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Gerätemontagetyp | Autolüftungsmontage |
| Vorgesehene Verwendung | Auto |
| Drehen | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | Passive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | Apple MagSafe |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Energie | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Drehungswinkel | 360° |
| LED-Anzeigen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 128 g |
| Höhe | 56 mm |
| Breite | 80 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 92 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 55 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15087333452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€69,99
€69,99
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€14,97
€14,97
€5,99
€5,99