Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Rider - Universal Telefonhalter für das Fahrrad (Schwarz)
€10,09
€10,09
€10,09
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€10,09
€10,09
€10,09
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 10,09
- Smartphone auch auf zwei Rädern. Lenkerhalterung aus Silikon mit Kratzschutzbehandlung für Smartphones bis zu 6,7Zoll
- Kompatibilität: Universal-Artikel. Mit verstellbarem Band an Lenkern jeder Größe montierbar
- Lieferumfang: Smartphone-Lenkerhalterung
RIDER ist der Telefonhalter für eine bequeme und sichere Befestigung des Smartphones am Fahrradlenker. Rider ist eine Universalhalterung aus kratzfestem Silikon, die dank des praktischen Befestigungssystems mit verstellbarem Band an jedem Fahrradlenker montiert werden kann.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Energie | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen |
| Ergonomie | |
|---|---|
| LED-Anzeigen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 92 g |
| Höhe | 130 mm |
| Breite | 40 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 47 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094104893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€21,99
€21,99
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€14,97
€14,97
€5,99
€5,99