Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
090983 Laeta USB Typ-A Stick 16 GB (Grau)
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
FlashPen "Laeta" USB 2.0 16GB Grau 66X
- extrem handliches, schnelles Wechselspeichermedium.
- beliebig oft beschreib- und löschbar.
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle.
- mit abnehmbarer Verschlusskappe.
- unterstützt Windows-Vista-ReadyBoost-Funktion.
- unterstützte Betriebssysteme: Windows ME/2000/XP/Vista und MacOS 9.x oder höher.
- Speicherkapazität: 16 GB.
- U3: nein.
- USB-Standard: USB 2.0.
- Vista ReadyBoost: Ja.
- beliebig oft beschreib- und löschbar.
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle.
- mit abnehmbarer Verschlusskappe.
- unterstützt Windows-Vista-ReadyBoost-Funktion.
- unterstützte Betriebssysteme: Windows ME/2000/XP/Vista und MacOS 9.x oder höher.
- Speicherkapazität: 16 GB.
- U3: nein.
- USB-Standard: USB 2.0.
- Vista ReadyBoost: Ja.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Schlüsselanhänger | |
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Leistung | |
|---|---|
| Kapazität | |
| USB-Version | 2.0 |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows ME/2000/XP/Vista MacOS 9.x+ |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 21 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 9,8 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17560758410 |
| Herstellerartikelnummer | 00090983 |
Ähnliche Artikel
€12,99
€12,99
€22,99
€22,99
€7,99
€7,99
€18,99
€18,99
€49,99
€49,99
€16,99
€16,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€44,-
€44,-
€13,99
€13,99
€14,49
€14,49
€26,99
€26,99