Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
LC-22EY originale Druckerpatronen Schwarz 2400 Seiten
Passendes Zubehör
€16,49
€16,49
€7,99
€7,99
€10,99
€10,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€34,49
€34,49
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99
statt 38,49
Hama
004620 Traveller Pro 3 Bein(e) Stativ Smartphone-/Action-Kamera (Schwarz, Rot)
€35,99
€35,99
statt 28,99
Hama
004619 3 Bein(e) Stativ Smartphone/Tablet (Champagner)
€27,49
€27,49
€22,99
€22,99
statt 47,99
Hama
004631 Traveller Pro 3 Bein(e) Stativ Smartphone-/Action-Kamera (Schwarz, Rot)
€44,99
€44,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€25,99
€25,99
statt 8,99
Hama
185079 Samara 40H Kameratasche für Jede Marke 60 x 30 x 95 mm (Schwarz)
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99
€15,99
€15,99
statt 19,99
Hama
DP 550 (Schwarz)
(1)
€17,99
€17,99
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,59
Brother LC229XLBKBP, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 1 Stück(e), 2400 Seiten, Einzelpackung
Brother LC229XLBKBP. Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Versorgungstyp: Einzelpackung, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e), Seitenergebnis schwarze Tinte: 2400 Seiten
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Brother International GmbH
|
| Adresse |
Konrad-Adenauer-Allee
1–11
61118 Bad Vilbel DE |
| Website | https://www.brother.de/unternehmen/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | originale |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 2400 Seiten |
| Drucktechnologie | Tintenpatrone |
| Druckfarben | Schwarz |
| Kompatibilität | MFCJ5720DW MFC-J5620DW MFC-J5320DW |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Singlepack |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 124 g |
| Höhe | 177 mm |
| Breite | 56 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 121 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | A4 |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | ISO / IEC 24711 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18227201246 |
| Herstellerartikelnummer | LC229XLBKBP |
Ähnliche Artikel
€30,99
€30,99
€19,49
€19,49
€10,99
€10,99
€40,99
€40,99
€39,99
€39,99
€58,49
€58,49
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€66,-
€66,-
€44,99
€44,99
€27,49
€27,49
€21,49
€21,49