Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004620 Traveller Pro 3 Bein(e) Stativ Smartphone-/Action-Kamera (Schwarz, Rot)
€ 38,49
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
statt
€ 38,49
nur:
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 35,99
€ 38,49
1/4", 23-105 cm, Aluminium, 455 g, Rot
Hama Traveller Pro. Anzahl der Beine: 3 Bein(e). Höhe (max): 105 cm, Höhe (min): 23 cm, Gewicht: 455 g. Produktfarbe: Schwarz, Rot
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe (max) | 105 cm |
| Höhe (min) | 23 cm |
| Gewicht | 455 g |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Beinverriegelung Typ | Klemmschloss |
| Anzahl der Beinabschnitte | 8 |
| Montage | 1/4" |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Smartphone-/Action-Kamera |
| Stativkopf | Ball (shape) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 355 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591458410 |
| Herstellerartikelnummer | 00004620 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€34,49
€34,49
€129,99
€129,99
€34,49
€34,49
€5,69
€5,69
€14,99
€14,99
€13,79
€13,79
€24,49
€24,49
€13,85
€13,85
€24,99
€24,99
€20,99
€20,99