Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Universal Book Case Folio für Jede Marke Universal (Schwarz)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
- Das Case schützt das Gerät vor Kratzern und Stößen
- Praktische Drehfunktion für schnellen Kamerazugriff
- Telefonieren auch mit geschlossener Klappe möglich
- 3 Fächer für Kreditkarten
- Mit Magnetverschluss
- Material: Kunstleder
Universal Book Case Gr. L
Universal Buchklapptasche aus Kunstleder mit individuell einstellbarer Halterung zur sicheren Befestigung für das Smartphone und Drehvorrichtung für schnellen Zugriff auf die Kamera.
Universal Buchklapptasche aus Kunstleder mit individuell einstellbarer Halterung zur sicheren Befestigung für das Smartphone und Drehvorrichtung für schnellen Zugriff auf die Kamera.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 3 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder |
| Maximale Bildschirmgröße | 14,7 cm (5.8") |
| Kompatibilität | Universal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebaute Bildschirmabdeckung | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096234893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€15,99
€15,99
€10,-
€10,-
€20,99
€20,99
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99