Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Silicone Cover für Samsung Galaxy S23FE (Graphit)
€5,-
€5,-
€5,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,-
€5,-
€5,-
inkl. MwSt.
Ein passender Fit für dein Smartphone
Das weiche Silikon passt zu deinen Smartphone wie angegossen und kann gleichzeitig die Gefahr von unerwünschten Kratzern, Schrammen oder Stößen verringern.
- Case aus weichem Silikon im matten und geschmeidigem Design
- Schlankes und griffiges Case
- Schützende Innenseite aus weichem Mikrofaser
- Schutz des Rahmens und der Rückseite vor Kratzern und bei Stößen
Ein passender Fit für dein Smartphone
Das weiche Silikon passt zu deinen Smartphone wie angegossen und kann gleichzeitig die Gefahr von unerwünschten Kratzern, Schrammen oder Stößen verringern.
Das weiche Silikon passt zu deinen Smartphone wie angegossen und kann gleichzeitig die Gefahr von unerwünschten Kratzern, Schrammen oder Stößen verringern.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 39 g |
| Höhe | 162,1 mm |
| Breite | 80,6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11,8 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Material | Silikon |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,3 cm (6.4") |
| Produktfarbe | Graphit |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | Galaxy S23FE |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Silicone Cover, Leaflet |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090162771 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99
€15,99
€15,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99