Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mag Lite 5000 mAh Powerbank USB Typ-C Kabelloses Laden (Grau)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 59,99
- Magnetverschluss für einen perfekten Zusammenhalt und Stabilität
- ULTRASCHMAL: schlankes und kompaktes Design, kann bequem bei sich getragen werden
- Designed for MagSafe: Entworfen für iPhone mit MagSafe-Technologie, für kabelloses Aufladen bis zu 7,5 W
- Kompatibilität: iPhone 12 und neuere Modelle, Aufladen ohne Hülle oder mit MagSafe-Hülle
- PACKUNGSINHALT: tragbares Ladegerät, USB-C-Kabel, Anweisungen
MAG LITE 5000 ist ein 5000 mAh kompatibles tragbares Ladegerät mit MagSafe-Technologie. Für ein effektives und sicheres Aufladen befestigen Sie die Power Bank einfach magnetisch an Ihrem mit MagSafe ausgestatteten iPhone, ohne dass Sie Kabel oder eine genaue Ausrichtung benötigen. Das schlanke und kompakte Design ermöglicht es Ihnen, die MAG LITE 5000 überallhin mitzunehmen und Ihr iPhone ohne Kabel aufzuladen. Erhältlich in 2 verschiedenen Farben, die farblich auf Ihr iPhone und die entsprechenden Magsafe-Hüllen abgestimmt werden können.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Form | Rechteck |
| LED-Anzeigen | |
| Energie | |
|---|---|
| Kabellose Ladeleistung | 7,5 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 20 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,15 m |
| Gewicht | 200 g |
| Höhe | 105 mm |
| Breite | 8,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 66 mm |
| Batteriegewicht | 93 g |
| Leistungen | |
|---|---|
| MagSafe-kompatibel | |
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| USB-Stromversorgung bis zu | 7,5 W |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gefahrgutklasse | Klasse 9 |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3480 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089642452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€36,49
€36,49
€49,99
€49,99
€14,95
€14,95