Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mag Lite 10000 mAh Powerbank USB Typ-C Kabelloses Laden (Grau)
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
Mag Lite 10000
MAG LITE 10000 ist ein tragbares Ladegerät, das mit MagSafe-Technologie kompatibel ist. Befestigen Sie einfach die Power Bank magnetisch am MagSafe-fähigen iPhone für effizientes und sicheres Laden, ohne Kabel oder präzise Ausrichtung. Mit einer Kapazität von 10000 mAh sorgt es für bis zu 72 Stunden zusätzliche Ladezeit. Das schlanke und kompakte Design ermöglicht es Ihnen, das MAG LITE 10000 immer bei sich zu tragen und Ihr iPhone überall ohne Kabel und mit maximaler Bewegungsfreiheit aufzuladen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Form | Rechteck |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Ein-/Ausschalter | |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Kabellose Ladeleistung | 7,5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,15 m |
| Gewicht | 264 g |
| Höhe | 104 mm |
| Breite | 14 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 69 mm |
| Batteriegewicht | 150 g |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| MagSafe-kompatibel |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gefahrgutklasse | Klasse 9 |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 204 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3480 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193007452 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€36,49
€36,49
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99
€29,99
€29,99