Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
USB Dual Car Charger (Gemischte Farben)
€2,99
€2,99
€2,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€2,99
€2,99
€2,99
inkl. MwSt.
- Universal Kfz-Ladegerät
- 2 Geräte gleichzeitig laden
- unterstützt schnelles Aufladen
- Eingang (PRI): 12-24V
- Ausgang: 2x USB, 5V/ 2,4A, max. 12W total
- Display: 20 Ladegeräte (10 schwarz + 10 weiß)
Universal USB Dual Kfz-Ladegerät, schwarz - weiss sortiert
USB Dual Kfz-Ladegerät zum gleichzeitigen Laden von 2 USB fähigen Geräten.
USB Dual Kfz-Ladegerät zum gleichzeitigen Laden von 2 USB fähigen Geräten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Gemischte Farben |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 2400 mA |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Ausstellungsbox |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095172893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,99
€14,99
€15,-
€15,-