Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- Input: Euro plug, 100-240V~, 50/60Hz, max. 0.8A
- Output (PDO): 5.0V, 3.0A, max. 15.0W / 9.0V, 2.77A, max. 25.0W
- Output (PPS): 3.3-5.9V, 3.0A, max. 17.7W oder 3.3-11.0V, 2.25A, max. 24.8W
Dieses 25W PD3.0 Schnellladegerät ermöglicht einen optimalen und Akkuschonenden Ladevorgang für Samsung, Apple und anderen Herstellern. Dank des integrierten USB PD und Samsung Super Fast Charge Ladeprotokolls werden Endgeräte, die diese Ladestandards unterstützen, besonders schnell und effizient aufgeladen. Optimierter Ladestrom ermöglicht eine akkuschonende Geräteladung. Inklusive Überladungs- und Kurzschluss-Schutz.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (9V) | 2,77 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 3,3 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 11 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteilstärke | 25 W |
| Eingangsstrom | 0.8 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 30 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 72,8 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlast, Kurzschluß |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Schnellladetechnik | Super Fast Charging |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15086012893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€10,-
€10,-
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€14,79
€14,79
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99